Вы здесь

В местах отдыха мурманчан появляются зимние горки

Дата публикации: 
20.11.2013

Со дня на день маленькие мурманчане получат первый новогодний подарок: в любимых местах для прогулок будут установлены яркие зимние горки компании Авен. Монтаж детских комплексов начался сегодня на центральной площади Мурманска.

Новые зимние горки изготовлены с использованием самых современных технологий. Деревянные скаты с двух сторон ограждены высокими бортиками, ступеньки лестницы снабжены антискользящим покрытием. Горки выполнены из экологически чистых материалов, надежны и безопасны. Одни предназначены для малышей, другие – для ребят постарше. Кататься смогут все желающие в любое время суток и совершенно бесплатно. Следить за состоянием комплексов будет муниципалитет.

В ближайшее время такие детские горки появятся на Семеновском озере, в сквере на пересечении улицы Зои Космодемьянской и Кольского проспекта, а также в других районах Мурманска, сообщает пресс-служба Администрации.

Сегодня мы посетили площадь Пять углов, и делимся с вами свежими фотографиями. Здесь уже готовы 3 горки, ещё одна устанавливается сейчас.

На фотография изображена горка Г-13горка Г-72

Новинка!
Embedded thumbnail for Новинка!

Презентация малых архитектурных форм

Смотреть каталог

Закрыть