Вы здесь

В Острове монтируют детскую площадку Авен на берегу Великой

Дата публикации: 
20.11.2013

В Острове, в парке Победы, на берегу Великой, в непосредственной близости от висячих мостов, сотрудники ООО Авен-Псков монтируют детскую площадку, с множеством конструкций. Это первая полноценная зона отдыха в третьем городе области, оборудуемая в рамках партнерского проекта «Эстония-Латвия-Россия». Для отдыха детей создаются все условия. 
Второго октября только псковская фирма приступила к работам, за несколько дней в прибрежной зоне выросли несколько ярких объектов, которые уже начала обживать детвора. Сотрудники Авен-Псков проинформировали, что оборудование площадки планируют завершить к концу недели. 

До этого они соорудили зоны отдыха в СОЦ «Юность» и на городском пляже на берегу Горохового озера. Полная стоимость всех объектов для отдыха в парке Победы, в "Юности" и на пляже, оценивается в 3,4 миллиона рублей. 
Фирма «Авен-Псков» устанавливала детские комплексы в областном центре . Все комплексы у фирмы «Авен» получились не только красивыми и привлекающими внимание детей, но и прочными.

Новинка!
Embedded thumbnail for Новинка!

Презентация малых архитектурных форм

Смотреть каталог

Закрыть